Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
ПРИТХВИ НАМАСКАР ~ КОМПЛЕКСПРИВЕТСТВИЯ ЗЕМЛИ МАТУШКИ
23 Janvāris 2019

В парампаре Крийя-йоги мы знаем — наше тело земное, оно принадлежит земле и оно выживает на Земле. Наша пища, наш дом — все что у нас есть, приходит к нам благодаря Земле. Поэтому нам была дана техника Притхви Намаскар.

Я заметил – в течение многих лет на себе, своих друзьях и учениках — кто бы ни делал Притхви Намаскар регулярно и постоянно — их тело становится очень сильным, ум становится очень стабильным и сосредоточенным; сознание начинает расширяться. И также спустя некоторое время они начинают выглядеть намного моложе своих сверстников.

В Притхви Намаскар используются 2 мантры. Первая - “OM PRITHIVYAEE NAMAHA ” и вторая - “OM BHOODEVIYAEE NAMAHA” – обе обращаются к Матери-Земле. И в каждом положении Притхви Намаскар эти мантры следует произносить громко. Громкое произнесение этих мантр запускает определенную реакцию в процессе дыхания, которая в свою очередь влияет на праническую силу и ментальную устойчивость – и сознание начинает расширяться.

Кто бы ни делал эту технику- даже после одного цикла Притхви Намаскар его состояние ума становится совершенно другим, тихим и спокойным. И физически он становится очень сильным.

~ Шри Шайлендра Шарма ~

Programma:
Joga