Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
ЧТО ТАКОЕ ThetaHealing?
16 Novembris 2019

В далекие времена многие из нас уже обладали этими знаниями, были интуитивны, могли совершать мгновенные исцеления, телепатически общаться с друг друг другом, создавать миры и менять свою реальность.
Cейчас пришло время вспомнить и вернуть утраченные знания и и воскресить эти способности. И это доступно каждому, кто почувствует внутренний резонанс и готовность к переменам.

ThetaHealing, Тета-Хилинг — это целительская методика и технология глубинной трансформации, дар подаренный человечеству через Вианну Стайбл.

Тета-исцеление - это глубокий медитативный процесс, при котором становится возможным исцеление на всех уровнях, физическом, эмоциональном, психическом и духовном.

"Мы не осознаем, что внутри нас скрыты дарования, рвущиеся наружу. Мы невероятно могущественны, но не догадываемся об этом. Мы по сути своей - есть свет, мы состоим из него. И хотя мы живем в трехмерном мире, наша духовная сущность многогранна по своей природе. Находясь в человеческом теле, мы действуем "трехмерно", но наша Душа прекрасно знает, что существуют миры помимо физического."

✨Суть Theta Healing – в умении осознанно создавать и поддерживать состояние, когда мозг функционирует в основном на волне тета. В тета-состоянии сознание человека расширяется, он ощущает свою связь с Творцом – вечным источником Энергии, из которой создано все, что есть. Когда сознание соединено с Творцом (Источником, Вселенной), человек свободен от дуальностей, ограничений эго, иллюзий того, что необходимо страдать и мучиться.

В состоянии тета, человек соединившись с Безусловной Любовью, с светом Создателя и обладает безграничными возможностями: он может увидеть причины, которые создали определенную ситуацию, создать мгновенные исцеления, легко и быстро изменять неэффективные убеждения, обучаться новым программам и чувствам, видеть внутри человеческого тела, предвидеть будущее, материализовывать желаемое. Все это происходит через концентрированную и осознанную молитву и внутреннюю веру в Источник всего сущего.

Одна из важная часть методики — это работа с убеждениями. С помощью технологии Тета-исцеления мы можем изменять программы, записанные в нашем подсознании, на генетическом и историческом уровнях, а также на уровне души.

С помощью Тета-хилинга Вы сможете развить свои интуитивные способности и научиться всегда быть соединенным с Создателем. Эта методика также широко известна благодаря мгновенным исцелениям происходящим с людьми, работающими по этой методике. Вианна Стайбл основала эту методику, когда исцелила себя от рака в одно мгновенье. Многим людям эта методика помогла получить физическое исцеление, улучшить отношения с людьми, развить бизнес, найти свое предназначение, найти свою родственную душу и многое другое. Эта уникальная технология, с помощью которой можно проработать и улучшить все аспекты своей жизни.

Вот краткий список того, в чем Тета-хилинг сессии могут помочь Вам:

 Исцелиться от болезней, в том числе тех, которые считаются неизлечимыми.
 Освободиться от страхов и фобий, неуверенности в себе.
 Привлечь в свою жизнь финансовое изобилие, найти свое любимое дело, развить бизнес.
 Наладить взаимоотношения со своими близкими, родственниками и окружающими.
 Раскрыть свой потенциал, способности, интуицию
 Привлечь в свою жизнь желаемые отношения, друга души
 Освободиться от эмоциональных проблем и стать уверенными в себе
 Раскрыть в себе добродетели, необходимые качества характера
 Обучиться чувствам (любви, радости, прощению, принятию, настойчивости, безопасности и т.д.), тому что вы хотите чувствовать.
 Исправлять физические недостатки и заболевания на генном уровне, изменить информацию, содержащуюся в ДНК.
 Сохранить молодость и красоту.
 Обнаружить и устранить психологические блоки и ограничивающие убеждения, которые препятствуют счастью и реализации вашей мечты.

Что такое Тета-Сессия?
Тета-Хилинг сессия - это глубокий и в тоже время, гармоничный и комфортный процесс трансформации сознания, души и тела.
Тета-целитель входит в глубокое медитативное состояние, выходит вместе с клиентом на Тета-уровень, на котором происходит истинная связь с Создателем (Безусловной Любовью) и нашим истинным Я.

 

Projekts:
Skolas un Klubi