Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
Программа Лиго пикник
21 Jūnijā 2020

21 июня

11.00 регистрация               

13.00      обед                    

15.00       Илона Абель, Елена Бычкова    Открытие мероприятия

15.30      Виктория Голдабина  Способы очищения тела на ментальном, эмоциональноми физическом уровне                

16.30       Людмила Бирюковская             Сила трав

Ольга Славик           Театр сказки

17.30       Сергей Фурдак         Свобода быть собой. Практика осознанной медитации

                  Ирина Кузнецова      Куклы-обереги

19.00      Ужин                   

20.00      Елена Бычкова     Манифистация света                      

22 июня

8:00       Людмила Бирюковская Практика приветствия Солнца (Сурья Намаскар)                         

9.00       завтрак                 

11:00       Илона Абель            Тематическая беседа

              Ольга Славик           Театр сказки

13:00      обед                    

14.00       Людмила Бирюковская             Интуитивное рисование                         

Подвижные игры

16:00      Галина Лайцане      Кулинарный мастер класс                     

17:30       Елена Бычкова         Беседа о любви и счастье в отношениях   

Ирина Кузнецова      Мехенди

19:00      ужин                  

20:00      Ирина Моргунова     душевные песни о Красоте, Любви и Вере.            

 23 июня

 8:00       Людмила Бирюковская           Практики оздоровления                  

9.00       завтрак                 

11:00       Александр Беспалов  Беседа как прочитать свою судьбу           

Ольга Славик           Театр сказки

12:30      Екатерина Егорова   Работа со стрессом при помощи кинезиологии                      

13:00       обед                   

14:00       Татьяна Кириченко    Танец- импровизация              

Игры для всей семьи

14:30      Анна Розенберга      Ароматный мастер класс                      

15:30      Татьяна Кириченко   Нейро Дождь                       

17.30      Елена Бычкова                                   

19:00       ужин                 

20:00       Гонги                      костер

22.00      Фольклорная группа Далава     Празднуем Лиго                 

 24 июня

 8:00         Татьяна Кириченко    Кундалини йога

9.00       завтрак   

11:00      Елена Бычкова        Ведический подход к зачатию детей        

12:30       Ольга Славик           Театр сказки             

13:00      Илона Абель          Завершение мероприятия 

13.30      обед     

14:00         Разъезд                                 

На территории будет работать кафе.

Notikušie notikumi 1
21 - 24 Jūnijā 12:00 - 15:00
Līgo pikniks Svētgrīvās