Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
Презентация женской образовательной программы "4 ШАГА НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ"
29 Aprīlis 2015 17:30 (Pasākums ir pabeigts)
30 июля. НАЧАЛО занятий новой группы ЖЕНСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "4 ШАГА НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ"
Эта программа для тех Женщин, которые ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Для тех Женщин, кто понимает, что они САМИ ТВОРЯТ СВОЮ СУДЬБУ, и если, что-то происходит не так, то это значит, чему-то нужно научиться, что-то поменять и изменить в себе!
Программа является частью Международного образовательного проекта «Психология 3000». В основе ее лежат древние ведические знания в соединении с элементами современной психологии.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ – возродить истинную природу женщины, дать ей возможность раскрыть все свои достоинства и обрести счастье и гармонию внутри себя, а также создать пространство любви и гармонии вокруг себя.

Женская программа обучения длится 12 месяцев и состоит из 4 шагов (семестров), каждый из которых продолжительностью 3 месяца.
Каждый семестр (или шаг), также как и каждый месяц является определенной ступенью к пониманию, осознанию себя и обретению счастья.
Занятия группы проходят один раз в неделю в виде семинаров, определенных упражнений, практик и просто общений, что также необходимо каждой женщине. Время каждого занятия 3 часа.
Более подробно с программой можно ознакомиться на бесплатной презентации по адресу Сколас 21-601G, Рига.
Запись на презентацию по телефону: +371 29287432 (Татьяна Эйлморе).

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА:
Эта программа для тех Женщин, которые ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Для тех Женщин, кто понимает, что они САМИ ТВОРЯТ СВОЮ СУДЬБУ, и если, что-то происходит не так, то это значит, чему-то нужно научиться, что-то поменять и изменить в себе!
Когда-то в далекие времена, наши предки знали основной принцип жизни, знали в чем сила и особая роль каждого. Люди следовали своей природе и жили в гармонии и с собой, и с миром.
Роль женщины в обществе когда-то была особой. На благочестии, чистоте и мудрости женщины держалась жизнь целых государств. Поэтому в каждой культуре существовал список знаний и умений, которыми должна владеть каждая женщина. К сожалению, многое из этого на сегодня утрачено.

ЦЕЛЬ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ - возродить истинную природу женщины, дать возможность раскрыть весь свой потенциал и обрести счастье.
ЗНАНИЯ – это не информация, а качества характера. Форма образовательной женской программы предпологает подачу теоретических системных знаний и усвоение этих знаний на практике.
В РЕЗУЛЬТАТЕ – Вы сможете полностью погрузиться в своё саморазвитие, приобретёте опыт системного использования знаний в разных личных жизненных ситуациях.

Длительность женской образовательной программы "4 ШАГА НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ" – 1 год.
Программы состоит из 4-х этапов (шагов) продолжительность 3-и месяца каждый.
На каждом этапе вы совершите шаг к раскрытию совственной личности, обретению гармонии и счастья.

Этапы программы:
1-й шаг –Познай свою Женскую природу.
2-й шаг – Следуй своей природе.
3-й шаг – Открой источники наполнения.
4-й шаг – Создавай пространство любви.
Женская образовательная программа "4 ШАГА НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ" является частью международного образовательного поекта «Психология Третьего Тысячелетия».

Осуществляется  набор новой группы.
С программой можно ознакомиться на бесплатной презентации.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 29 апреля в 17:30
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ул. Сколас 21 - 601 G, Рига
Запись на презентацию по телефону:  +371 29 287 432 (Татьяна Эйлморе)
Programma:
Psiholoģija
Adrese:
ул. Сколас 21 - 601 G, Рига
Pasniedzējs:
Tatjana Eilmore