Informācijas par vispārīgā datu aizsardzības regulu
СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО - ПОСАДИ ДЕРЕВО!
15 Aprīlis 2017 10:00 (Pasākums ir pabeigts)
Дорогие друзья!

Спасибо Вам за Вашу помощь, благодаря которой в центре "Svetgrivas" были посажены плодовые деревья и цветущий кустарник в прошлом году. Забота за садом, работа на земле - это замечательная возможность стать ближе друг другу, найти новых друзей и исполнить долг перед Матерью Землей. 
15 апреля в 10 00 мы снова выезжаем в центр "Svetgrivas", чтобы посадить лекарственные растения, плодовые кустарники, сделать живую изгородь из хвойных деревьев. Поэтому, дорогие друзья, нам очень необходимы – семена лекарственных растений, плодовые и декоративные кустарники и саженцы хвойных деревьев (туя, ель, можжевельник и др.).
Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, нам нужна Ваша помощь! С собой по возможности необходимо взять – лопаты для посадки растений в поле, удобную одежду и обувь, перчатки для работы, а так же корзиночку с едой (вегетарианской – без яиц, мяса и рыбы) для пикника. Подробная информация и регистрация по телефону: 28224475 (так же по вопросу как добраться в Светгривас). 
Мы будем вместе готовить обед на костре, сможем побеседовать по душам, раскрыться творчески. Очень надеямся на Вашу поддержку и помощь!

Дорогие друзья! Для того, чтобы в центре "Svetgrivas" Вы могли чувствовать себя гармонично и уютно, как у себя дома, мы решили облагородить территорию.

Чем вы можете помочь:
- подарить саженцы любых плодовых и декоративных деревьев и кустарников
- подарить рабочие инструменты, которые нужны для садовых работ
- приехать в "Svetgrivas" и поучаствовать в посадке
- пожертвовать деньги на покупку саженцев или инструментов
- помочь с транспортировкой добровольцев в центр "Svetgrivas"

Контактный телефон 28266145. 
Очень ждем Вашу помощь!

ЗАПИСЬ по телефону +371 28224475 (WhatsApp, Viber)
Projekts:
Svētgrīvas