Информация о регламенте по защите данных
Пт
22 Февраля
16:00 - 18:00
Арт-терапия
Пт
22 Февраля
18:30 - 19:30
Бабаджи Сурья Намаскар
Пт
22 Февраля
19:00 - 21:00
Индивидуальная консультация по питанию и приготовлению блюд
Сб
23 Февраля
10:00 - 12:00
I-я ступень Рейки
Сб
23 Февраля
10:00 - 13:00
Онлайн семинар Олега Торсунова «ЗАКОН ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ (РЕИНКАРНАЦИЯ)»
Сб
23 Февраля
16:00 - 18:00
Семь шагов восстановления внутреннего потенциала
Вс
24 Февраля
10:00 - 13:00
Онлайн семинар Олега Торсунова «ЗАКОН ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ (РЕИНКАРНАЦИЯ)»
Пн
25 Февраля
11:00 - 13:00
Индивидуальная консультация по питанию и приготовлению блюд
Ср
27 Февраля
11:00 - 12:30
Кундалини йога для начинающих
Ср
27 Февраля
18:30 - 20:30
Энергетическая живопись. Гармония тела и души
Пт
1 Марта
16:00 - 18:00
Арт-терапия
Пт
1 Марта
19:00 - 21:00
Индивидуальная консультация по питанию и приготовлению блюд
Сб
2 Марта
10:00 - 12:00
I-я ступень Рейки
Вс
3 Марта
10:00 - 13:00
Интуитивная живопись. Зимний закат
Пн
4 Марта
11:00 - 13:00
Индивидуальная консультация по питанию и приготовлению блюд
Ср
6 Марта
11:00 - 12:30
Кундалини йога для начинающих
Сб
9 Марта
10:00 - 12:00
I-я ступень Рейки
Вт
12 Марта
18:30 - 20:30
Расширение своих внутренних индивидуальных способностей
Чт
14 Марта
18:30 - 21:00
Алхимия отношений и перемен
Сб
16 Марта
10:00 - 12:00
I-я ступень Рейки
Сб
16 Марта
16:00 - 18:00
Семь шагов восстановления внутреннего потенциала
Вт
19 Марта
18:30 - 20:30
Расширение своих внутренних индивидуальных способностей
Ср
20 Марта
19:30 - 21:00
Занятия по Tribal fusion с Екатериной Шураевой
Чт
21 Марта
18:00 - 20:00
РИСУЙ СВОЮ СУДЬБУ САМ
Сб
23 Марта
10:00 - 12:00
I-я ступень Рейки
Вт
26 Марта
18:30 - 20:30
Расширение своих внутренних индивидуальных способностей
Ср
27 Марта
19:30 - 21:00
Занятия по Tribal fusion с Екатериной Шураевой
Сб
30 Марта
10:00 - 12:00
I-я ступень Рейки
Вт
2 Апреля
18:30 - 20:30
Расширение своих внутренних индивидуальных способностей
Ср
3 Апреля
19:30 - 21:00
Занятия по Tribal fusion с Екатериной Шураевой
Сб
6 Апреля
16:00 - 18:00
Семь шагов восстановления внутреннего потенциала
Вт
9 Апреля
18:30 - 20:30
Расширение своих внутренних индивидуальных способностей
Ср
10 Апреля
19:30 - 21:00
Занятия по Tribal fusion с Екатериной Шураевой
Вт
16 Апреля
18:30 - 20:30
Расширение своих внутренних индивидуальных способностей
Ср
17 Апреля
19:30 - 21:00
Занятия по Tribal fusion с Екатериной Шураевой
Ср
24 Апреля
19:30 - 21:00
Занятия по Tribal fusion с Екатериной Шураевой
Сб
27 Апреля
16:00 - 18:00
Семь шагов восстановления внутреннего потенциала
Пт
3 - 5 Мая
10:00 - 17:00
Базовый курс Тета-Хилинг с Зиной Глухман
Вт
7 - 9 Мая
10:00 - 17:00
Продвинутый курс Тета-Хилинг
Вт
14 - 15 Мая
10:00 - 17:00
Курс Тета-Хилинг "Друг Души"
Пт
17 Мая
10:00 - 17:00
Курс Тета-Хилинг «Стройность»
Сб
18 Мая
16:00 - 18:00
Семь шагов восстановления внутреннего потенциала
Сб
1 Июня
16:00 - 18:00
Семь шагов восстановления внутреннего потенциала
Пт
21 Июня
12:00 - 23:00
Фестиваль Солнцестояния в Святоустье
Сб
22 Июня
7:00 - 23:00
Фестиваль Солнцестояния в Святоустье
Вс
23 Июня
7:00 - 23:00
Фестиваль Солнцестояния в Святоустье
Пн
24 Июня
7:00 - 17:00
Фестиваль Солнцестояния в Святоустье
Чт
4 - 5 Июля
18:00 - 21:00
Семинар Олега Торсунова «Мужчина и женщина»