Information about General Data Protection Regulation
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
23 June 2023

21.06.

12.30    Людмила Бирюковская - Травы и ароматы для дома 

13.00    Обед                 

14.00    Илона Абель, Елена Бычкова - Открытие

15.00    Олег Торсунов - Здоровье и успех                      

Детская программа. Ольга Славик -Театр сказки

18.00    Ужин

19.00    Дмитрий Маевский - С любовью к здоровью                

21.00    Елена Бычкова, Татьяна Кириченко -Гонг сессия

 

22.06.

7.00       Марина Устюжанина - Хатха-йога для любого уровня. Принципы построения занятий для легкой практики.                   

8.15       Илона Абель - Утренние духовные настройки-медитации                    

9.00       Завтрак                           

10:00    Дмитрий Маевский - Стадии формирования неврозов                          

11:30    Гульнара Сатыбалдиева - Тренинг Дыхание жизни     
Детская программа Ольга Славик - Театр сказки

13:30    Обед                 

14.30    Индийский танец                       

15:00    Олег Торсунов - Здоровье и успех

Детская программа Марина Устюжанина - Детская йога

18.00    Ужин                 

19:00    Руслан Нарушевич        Актуальность древних знаний в современном мире     

Детская программа Ирина Кузнецова - Мехенди

20:30    Руслан Нарушевич, Ачарья прабху  - Мантра Джем + танцы

 

23.06.  

7.00       Олег Торсунов - Утренняя пробежка                

8.30       Илона Абель - Утренние духовные настройки-медитации                    

9.00       Завтрак                           

10.00    Дмитрий Маевский - Как сохранить себя в мире противоречий?             

Детская программа  Ольга Славик - Театр сказки

11:30    Гульнара Сатыбалдиева - Тренинг Дыхание жизни                   

13:30     Обед                

15:00    Олег Торсунов  - Здоровье и успех                        

18:00     Ужин                

20:00    Подготовка к Лиго        

22.00    Празднуем Лиго

24.06.

7.00       Марина Устюжанина - Суставная гимнастика. Использование самомассажа для проработки гибкости.                                

8.30       Илона Абель - Утренние духовные настройки-медитации                                  

9.00       Завтрак                                         

10:00    Подвижные игры         

11:00    Олег Торсунов - Молитвенный ретрит                            

14:00    Обед                               

15.00    Илона Абель - PROотношения                            

17:00    Дмитрий Маевский – Уроки Любви                                               

18:00    Ужин                               

19:00    Общение, консультации, концерт

25.06.
7.00      
Марина Устюжанина -Бодрая практика пр всем основным направлениям движения.                                 
8.30 Илона Абель - Утренние духовные настройки-медитации                                        

9.00       Завтрак                                         

10:00    Дмитрий Маевский - Снятие напряжений во внутреннем мире человека
Подвижные игры          

11:00    Олег Торсунов - Молитвенный ретрит                                        

14:00    Обед                               

15.00    Илона Абель - PROотношения                            

17:00    Праздничное закрытие фестиваля - Театр сказки  взрослых и детей                              

18:00    Ужин                             

                                           -

Project:
We are together
Archive events 1
24 - 25 June 2023 7:00 - 18:00
Festivāls SUNFEST